Фармаборт
Сделала фарм аборт 10авгуса , пошла на контрольное узи сказали остаток хореональной ткани 11х6мм выписали окситоцин и поповерин , настойку жидкого перца ! Может он выйти без апперативного вмешательства
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если это именно остатки (с кровотоком по УЗИ), а не сгустки, необходимо проведение вакуум-аспирации или кюретажа полости матки. Медикаментозно это не убрать
Принятый ответ
Доброе утро! Как показывает практика, не выходит. Лучше сделать вакуум аспирацию полости матки
Принятый ответ
Здравствуйте!А сосудистую ножку описывают?
Галимат Нарзановна, прикрепила результаты узи
да, у вас описывают с сосудом, к сожалению самостоятельно не выйдет, вам нужно на вакуумную чистку.
Галимат Нарзановна, а может ли узист ошибиться и неправильно увидеть ?
Маловероятно, но если сомневаетесь , можете УЗИ переделать у другого
Галимат Нарзановна, тогда мне прекращать делать оксетацин ?
да, к сожалению не поможет , тут только вакуумная чистка
Принятый ответ
Добрый день!
Да, может выйти, если это просто остатки в полости матки. Если нет прикрепления к эндометрию. Если можете, прикрепите УЗИ, я посмотрю.
Евгения Эдуардовна, закрепила результаты узи
В описании УЗИ указано, что с сосудом, соответственно этот "остаток" кровоснабжается. Скорее всего, убрать медикаментозно, к сожалению, не получится.
Принятый ответ
Здравствуйте . Может и выйти, точно вам никто не скажет, как поведёт себя организм. Начните лечение