Кофе и ад, ксанокс

Добрый день! Принимаю сейчас второй день 0,5 ципралекса и половину таблетки ксанокса с утра. Днем очень клонит в сон, можно ли пить кофе (латте/капучино) во время приемов этих препаратов? Как таковой сильной тревоги прям нет

Срк, гтр
30 лет

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте! Можно, но в своём "обычном" ритме, как пили до лечения. Не злоупотребляйте просто кофе.

Анастасия здравствуйте!
Не волнуйтесь, никакого противопоказания к тому, что если Вы выпьете кофе утром нет.
Посмотрите за своим состоянием, обычно все нежелательные эффекты антидепрессантов уходят через 3-4 недельки. Если сонливость останется прием Ципралекса можно перенести на 20.00.
Всего Вам доброго!