Что вас беспокоит?

Затруднён вдох. В анамнезе астма.

Здравствуйте, тяжело делать вдох, хрипов и кашля нет. Не отходит мокрота. Болею 10 лет астмой. Женщина, 45 лет. флг в норме. Посоветуйте, что делать. Базовая терапия - беродуал, бекламетазон. Пропила сингуляр. Бромгексин не помогает.

17 Августа 2019·Просмотров: 169·Наталья, Рязань

Здравствуйте. Перейдите на Симбикорт 160/4, 5 мкг 2 р в день, Флуифорт в саше 1 р в день, 10 дней. ФВД, ОАК, ЭКГ делали?

Екатерина, здравствуйте, недавно лежала в больнице по поводу приступа стенокордии. По УЗИ сердца выявлен пролапс митрального клапана с регургитацией 1 степени. Назначено лечение.

Что принимаете по поводу стенокардии?

Екатерина, верапомил, можно ли симбикорт при моем сердце? Была при приступе тахикардия 120. И нужен ли тогда бекламетазон?

Симбикорт в такой дозировке можно, Беламетазон тогда не надо. Какой сейчас пульс?

Екатерина, 70-80, спасибо Вам за ответ.

Вот и хорошо. Оставляйте Симбикорт и Верапамил для длительной терапии.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.