Болит верхняя часть спины
Здравствуйте, скажите что делать я загорала на прохладной земле и видимо простудила лёгкие две недели болею, боли в в верхней части спины где лёгкие, отдает в руки, в грудь, слабость, температура 37, компьютерная диагностика легких ничего не показало. Участковый терапевт поставил не правильно диагноз, выписал лекарства как при аирусе, хотя его нет. Ничего не помогает
Гастрит
45 лет
Здравствуйте. Пропейте Амоксиклав 125/875 мг 2 р в день 5-7 дней, от болей в груди Ибупрофен 2 р в день 5-7 дней.
Сдайте общий анализ крови с лейкоформулой, СРБ.