Нам удалять гланды или оставить??? — вопрос №152916
Здраствуйте у моей дочери гипертрофея гланды что нам делать здали анализ антистрептолизин крови 225,3 что нам делать мы были у врача лор каждый по разному говорить мне удали то ненадо по саветуйте пожалуйста буду ждать ответа
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!