Коту плохо
Здравствуйте! Коту вислоухому 1.5 года, стал метаться по комнате, кричать и я так понимаю ему больно сходить в туалет так он постоянно лижет половые органы, они у него дёргают я. Что с котом мы не понимаем? Кот у нас эксклюзивный так как залом сильный на хвосте и на лапах как наросты. Что делать мы незнаем. Помогите, чем ему помочь.
У кота залом хвоста и наросты на задних лапах
29 лет
Здравствуйте,
Такая симптоматика, как болезненное мочеиспускание, беспокойство, может быть сигналом начала идиопатического цистита, бактериального цистита, развития мочекаменной болезни.
Какой вес у животного? Чем питается? Были ли стрессы за последнее время?
Здравствуйте
Вероятнее всего у котика острая задержка мочи, это жизнеугрожающее состояние, вам нужно экстренно в клинику.