Горло
Горло покрылись нары вами красное и идет в низ обнаружили сегодня подскажите пожалуйста что сделать сегодня до посещения врача что не навредить себе за ранее спасибо..................................
Принятый ответ
Если можно прикрепите фото горла
Елена, фото не получается
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо фото глотки.
Галина, здравствуйте фото не получается
Принятый ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Чтобы разобраться в проблеме, необходимо фото.
Тогда полоскайте раствором Фурацилина каждый час. Хуже точно не будет. И как можно скорее к врачу.
Елена, спасибо хорошей ночи досвидания
Принятый ответ
Здравствуйте, если температуры нет высокой просто полоскания с прополисом 1 ч.л. На 1 стакан воды.
Гексорал спрей. Тонзилгон 2др*3 р.д.
Екатерина, спасибо
Врача посетите очно, сдайте мазок из зева. Результат поможет точно определить как Вас правильно и быстро вылечить.
Галина, спасибо
А пока Мирамистин, Гексорал спрей. Но перед сдачей мазка их приём ограничить. Если этого не сделать, результат будет не достоверным. Спокойной Вам ночи!
Дмитрий, вам необходима очная консультация ЛОРа. Можно применять Мирамистин, но он практически не орошает миндалины. Поэтому лучше тщательно полоскать горло раствором соды с каплей йода, отварами трав, раствором фурацилина, смазывать гордо люголем.
Принятый ответ
Здравствуйте! До похода к врачу лучше полоскать спиртовым раствором Хлорофиллипта(1ч.л. на 1 стакан теплой воды). 30 минут после не есть и не пить и далее рассасывать Доритрицин или Стрепсилс интенсив. 3-5 раз в день. Выздоравливайте!
До приёма врача, при сильных болях только ОКИ полоскание.
Здравствуйте! Рассасывайте доритрицин по 1*5 РД после полосканий шалфеем
Здравствуйте антибиотик в любом случае
Полосканте лизобакт