Почему выпадают волосы?

Добрый день. С 9 марта по 9 апреля 19г проводила профилактику альтевиром(медик, укололась) сдала кровь ч/з 3 мес все чисто. Побочка альтевира выпадение волос. На данный момент волосы лезут дуром и с белыми корнями. ОАК хороший, гормоны тоже. Месяц пропила витамины для волос, сейчас пью успокоительное, льняное масло, делаю маски маслом кефиром. Эффект незначителен. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Выпадение волос связано с приемом альтевира. Посмотрите в разделе побочные эффекты... Там указано алопеция. Перегрузка лекарствами может усугубить процесс.

Луковую шелуху давно используют как прекрасное народное средство, обладающее множеством целебных свойств. На ее основе делают маски, отвары, настойки для оздоровления волос. Луковая шелуха способна устранить такие проблемы волос, как ломкость, выпадение, сухость.

Волосы – это визитная карточка любого человека , они должны быть здоровыми и ухоженными. Стараясь улучшить их внешний вид, многие люди поглощают разнообразные витамины, не зная, что этим самым рискуют получить гипервитаминоз.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Добрый вечер. Сейчас я начала пить вторую пачку витаминов, т е этого не стоит делать? Маски делаю, эффект так себе. Я не могу ждать алопецию.

Быстро никак не получится преодолеть алопецию.