Миома матки назначили Бусерилин
Врач гинеколог назначил при субмукозной миоме матки препарат Бусерилин. Перед этим принимала Дюфастон открылось кровотечение, цикл сбился. Бусерилин назначили с первого дня менструации, начались мажущие выделения раньше срока менструации, врач сказал делать, сделали, сейчас началась менстуация как должна быть по плану. Вопрос, продолжать делать Бусерилин по схеме через 28 дней?
Добрый день! Да, вторая инъекция именно четко на 28 день
Здравствуйте!
Приложите пожалуйста протокол УЗИ.
Вас что беспокоит? Обильные менструации?
Да, бусерелин делается строго по схеме, 1 раз в 28дней.
Здравствуйте.
Не нарушайте график приема, не ориентируйтесь на месячные
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте. Бусерелин четко колется каждые 28 дней независимости от менструации. Продолжайте по схеме, без ориентации на менструации.