Торч инфекции
Здравствуйте, планирую беременность, сдала на торч инфекции, помогите понять все нормально по анализам или нет? Положительные анализы ведь могут не значить что я этим болею сейчас? У меня никаких болезней не наблюдается,анализ крови в норме. 25 лет
Здравствуйте! Все нормально!
Принятый ответ
Никаких осирых болезней нет. Есть иммунитет поствакцинальный к краснухе и остались клетки памяти к Цмв и Герпесу 1,2 типов
Лариса, поняла, спасибо)
Это лучший вариант ответа,когда есть ig g и нет ig m.Есть иммунитет, нет активной инфекции
Маргуба, здорово,спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас без отклонений, только иммунитет после перенесенной инфекции ранее
Принятый ответ
На здоровье!)
Принятый ответ
Здравствуйте. Все у вас нормально , иммунная память , но не активная форма. Будьте Здоровы!
Татьяна, спасибо)
Принятый ответ
У вас норма