Не твёрдо стоит член
Давно не занимался сексом больше полугода.. не твёрдо стоит член .. сам девушку хочу ,но не набухает . пытался руками удовлетворить себя но всё также член не твёрдо набухает и падает . физиотерапию может сдлеать или операцию на член ?
Здравствуйте, в первую очередь необходим осмотр у уролога, выяснить причину эректильной дисфункции, потом только уже принимать решение о выполнении физиотерапии или операции.