Что вас беспокоит?
У ребенка температура в течение 5 дней 38-39.6
Простуда у ребенка 5 лет началась с соплей и кашля, скорее всего от них же. Затем в понедельник стала подниматься температура до 38.5, в течение 3 дней она стала уже подниматься до 39.6. Сбивается максимум до 38. На 3 день температуры начало болеть ухо. Сходили ко врачу (диагноз нам не сказали, но выписали отипакс и синупрет). Переживаю, что так долго держится температура На ухо не жалуется
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Я бы рекомендовала вам сдать общий анализ крови, определить не бактериальная ли инфекция. В случае положительного результата, пропить курс антибактериальной терапии.
Будьте здоровы!
Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализ крови и мочи для исключения бактериальной инфекции и назначения уже корректного лечения.
Похожие вопросы по теме
- 28 минут назад6 ответов
- 58 минут назад3 ответа
- 1 час назад12 ответов
- 2 часа назад9 ответов