Неконсолидированные переломы
У мужа неконсолидированные переломы остистых со смещением С5-С6, неконсолидированные компрессионно-осколочные th 3- th 4. Косой перелом рукоядки грудины консолидирован. Травма от 17 апреля. Есть ли вероятность, что позвонки срастуться?
Нет
39 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Насколько я знаю остистые отростки не оперируют и кроме того я не слышал чтобы были ложные суставы остистых отростков . По всей видимости они у Вас сростутся, вопрос времени .
Станислав, спасибо
Принятый ответ
? Добрый вечер
? Есть ли вероятность, что позвонки срастутся? ➡️ ➡️ ➡️ Да, такая вероятность существует, но потребуется длительный срок
? Обязательное наблюдение невролога и осмотр нейрохирурга
Александр Александрович, да, наблюдается. Спасибо