Прием Дюфастона
Подскажите, пожалуйста, на сколько плохо или ничего страшного. Начала пить Дюфастон по 2 т в день, но в какой-то момент перепутала и начала пить по 2т 2 раза в день. Пила так несколько дней, теперь не могу вспомнить как долго. Думаю дня 4 точно. Сегодня с утра выпила 2 т, а вечером опомнилась и выпила одну. А сейчас поняла, что можно было и не пить вечернюю, так как с утра уже 2 выпила. Мне нужно, что бы 30.08. начались месячные для начала ЗГТ для переноса эмбриона.
Доброе утро! Сколько дней принимаете дуфастон?
Илона Альбертовна, 8 дней
Отмените и наступит менструация через 3-4 дня
Илона Альбертовна, т.е. из-за того что я принимала дозу в 2 раза бон, мне нужно раньше их отменить? Что бы к 30.08. начались?
Принятый ответ
Да