Десна опухли
Здравствуйте, у моей младшей сестры опухла десна и говорит что могут все зубы упасть? Что делать? Может рот как-то пролоскать? Сейчас утро, стоматологи трубку не берут, надеюсь скорейшего ответа, благодарю заранее
Нет
16 лет
Прикрепите фото пожалуйста
Здравствуйте
необходим очный прием стоматолога,рентген.Можете пополоскать хлоргексидином,отваром ромашки-вреда не будет, но,если это обострение периодонтита-эффекта тоже не будет.
Здравствуйте! Десна опухла около одного зуба или на общей протяжённости?