Срыгивания у новорождённого
Здравствуйте! Малыш родился вчера в 20:40. На сроке 38.2 Вес 3280, рост 52 , 8/8 апгар. Неонатолог смотрела, сказала всё хорошо. Медсестра забрала на ночь, чтобы я отдохнула + малыш был каким-то вяленьким и меня как-то насторожило, что как будто сглатывает слюну и ему там что-то мешает. Сейчас с утра малыша принесли. Взяла его на руки, он обильно срыгнул. Фото прилагаю. Медсестра снова забрала до осмотра врача. Я вся на нервах. Что это может быть? Есть ли повод для волнений?
Нет
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото в целом объем срыгиваемого выглядит как вариант нормы. Малыша кормят смесью?