Горечь во рту
Здравствуйте.У меня после принятия жирной пищи,кофе и газированной воды возникает горький привкус во рту и жжение за грудиной,при этом болей в правом боку нет.Вопрос:что может быть ? и что можно по принимать?С Уважением Константин.
Здравствуйте. Нужно выполнить фгдс, возможно есть заброс желчи в желудок
Здравствуйте! Сделайте ФГДС для уточнения изменений слизистой оболочки желудка. Принимайте Пепсан Р (или Фосфолюгель) по 1 пакетику 3 раза в день до еды 2недели. Здоровья Вам и удачи!