Опухла крайняя плоть

Лежим в инфекционке. У сына пневмония правостороняя. Идёт на поправку , все хорошо. Целый день в подгузнике. Вчера обнаружила , что опухла крайняя плоть. Сняла подгузник сразу сбыл без них. Ночью снова надела , тк было холодно и боялась , что простудится. Сыну 1.3. Возможные причины: Уже раз 5 не заметила как сын покакал, тк у меня заложен нос. Возможно запрело Заказала другую марку подгузников, но обычно от таких не было никогда раздражения , они мягкие , свободные ,очень тонкие.

1 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Мочится безболезненно?

Реакция может быть на новые подгузники, даже если они тонкие и мягкие, это непредсказуемо. Желательное новую фирму исключить. Подмывать под проточной водой без использования мыла.
В любом случае, при обходе скажите об этом врачу, чтобы он посмотрел тоже.

Алина Александровна, врачу показала в первую очередь . Скзалаа позовёт хирурга .
Сама думает говорит похоже на воспаление.
Ванночки с ромашкой назначила вот только.
Но говорит неуверенно. Поэтому не знаю даже .
С мылом не мою.

Алина Александровна, мочится безболезненно. Я не замечаю даже. За час уже раз 5 пописил. Такое впервые

Все верно, до осмотра хирурга достаточно ванночек с ромашкой, обычно еще используют левомеколь, но учитывая, что Вы в больнице, лучше дождаться осмотра хирурга.

Принятый ответ

Здравствуйте.
начните обработку спреем мирамистин. Старайтесь днём держать ребёнка без памперса по возможности.
Обязательно покажите педиатру в стационаре, чтобы держать на контроле.

Анна Дмитриевна, я уже это сделала. Мне нужно мнение ещё одного специалиста. Я все таки заплатила за консультацию тут , не чтобы меня к другому врачу

Скорее всего реакция на каловые массы, поэтому пошло воспаление.
Новые подгузники пока не стоит добавлять, чтобы исключить реакцию на них, лучше оставить прежние.
Также еще к обработке Мирамистином можно добавить ванночки с ромашкой, для снятие воспаления.

Принятый ответ

Здравствуйте
Сейчас Обрабатывайте мирамистином , при длительном нахождении в памперсе такое возможно, необходимо сдать анализ мочи и осмотр врача