Месячные не заканчиваются при приёме фемостон 2/10
Здравствуйте. Принимаю фемостон 2/10. После приёма 1 таблетки из второй пачки начались месячные . Шли не обильно 3 дня, потом разошлись сильнее, потом стали подкравливать, особенно после ночи и к вечеру. В итоге сегодня 10 день. Лечащий врач сказал попить крапиву утром и вечеров в течении 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Стоит уменьшить дозировку - перейти на прием препарата фемочтон 1/10. С целью остановки кровянистых выделений - Транексам 500 мг 3 раза в день
Светлана Николаевна,
Светлана Николаевна, крапива не поможет? Врч сказал что другие препараты пить не надо!
Крапива это не лекарственный препарат , а как сопутствующее средство.
За сколько наполняется прокладка?
Светлана Николаевна, она не наполняется, в течение дня разово потом чисто. Или с ночи и до вечера. Может 3 раза в день помазаться на прокладку.
В таком случае это не кровотечение . Адаптация организма к примеру препарата .
Светлана Николаевна, значит это нормально? Я правильно понимаю. И когда это закончится? Крапиву пить? Поможет?
Да, это нормально . Можно крапиву
Светлана Николаевна, подскажите как правильно ее пить , чтобы все прошло? Спасибо большое!
Светлана Николаевна, и через сколько примерно дней долго закончится?
По 40 капель 3 раза в день
Светлана Николаевна, ещё подскажите пожалуйста, а прыщи от фемостон могут быть или нет?
Да, могут быть
Светлана Николаевна, постоянно или потом тоже пройдут, когда организм адаптируется?
На период адаптации
Светлана Николаевна, спасибо большое
Светлана Николаевна, то есть я продолжаю пить фемостон 2/10 и крапиву 3 раза в день по 1 столовой ложке?
Да, все верно
Светлана Николаевна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если от фемостон 2/10 бывают прыщи. А у меня очень много, никогда не было! Можно что то пить чтобы их устранить, и не помешать приему фемостон? Спасибо
Здравствуйте . Консультация дерматолога , местные препараты
Светлана Николаевна, здравствуйте. Пью фемостон 2/10, на 1 таблетке второй пачки начались месячные, 18 августа, до сих пор кровит. Как Вы сказали , с понедельника пью транексам 3 раза в день. При этом с в понедельник все прошло, а во вторник опять мазня, сегодня четверг усилилось!
Здравствуйте. Лучше очно посетить гинеколога . Провести узи
Принятый ответ
Здравствуйте, для остановки выделений нужно начать кровоостанавливающий препарат транексам 500 мг 3 раза в день 3-5 дней
Наталья Игоревна, здравствуйте,подскажите пожалуйста. От фемостон 2/10 Появились прыщи, много! Можно ли что то попитьчтоб прыщи пропали и в то же время не помешать действию фемостон? Спасибо
Здравствуйте, для этого лучше обратится к дерматологу.
Если прищи вызваны приёмом препарата, врядли они уйдут без отмены этого препарата
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте. С какой целью назначен Фемостон?
Есть УЗИ?
Анна Николаевна, здравствуйте. Фемостон для регулирования цикла.
Анна Николаевна,
М- эхо 7 мм секреторной фазы
ПЯ- с фолликулами 20,22, 16 мм
ЛЯ- 14 и 15 мм
Пролактина от 5 августа 771,5 мономер 175,7
Для снижения Пролактина пью достинекс
А Дюфастон не пробовали?
Что с циклом?
Анна Николаевна, дюфастон пила, все нормально. Но врач регулирует гармоны,хочу родить!
А с гормонами что? Прикрепите все, что есть, пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте! За сколько времени у Вас полностью наполняется прокладка и какого объема?
Узи малого таза Вам делали?