Чей ребёнок?
Здравствуйте, ситуация такая 3 апреля я сделала медикаментозный аборт. 15 мая пошли месячные, шли 5 дней. Первый секс был 29 мая с первым половым партнёром не защищённый, без окончания внутрь. Числа с 1по 10 шли будто скудные месячные. 16 июня был секс со вторым партнёром тоже не защищённый но с окончанием внутрь. 20 июля я сделала УЗИ и срок эмбриона был 5нелель 6 дней. Чей ребёнок? На что опираться на первом скрининге? Может ли быть малыш с не добром от первого или наоборот от второго.?
Принятый ответ
Добрый день.
Приведенные вами результаты узи указывают на дату 23 июня (это легко понять, 5,6 нед срока - это 3,6 нед с даты зачатия).
Игорь Игоревич, 5,6 это не акушерский срок а эмбриональным 20 июля если по акушерский ставят 9.3 но я говорила врачу что месячные последние были 15 мая а те выделения с 1по 10 я посчитала что были как прекрепление или это скорее были месячные?
В медицине не пользуются "эмбриональным" (в эмбриологии тоже).
Если вы уверены, что это срок "от зачатия" - рассчитывайте соответствующим образом, только и всего.
Данные узи тем и хороши, что не учитывают того, кто кому чего говорил и какие явления за что принимал, а просто укажут на искомую дату с точностью +/- 2дня.
Принятый ответ
Добрый день!
Половой акт от мая не мог вызвать беременность. Не совпадает по срокам. Это точно второй половой партнер. Тем более, что только этот половой акт был с окончанием внутрь
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность наступила после полового акта от 16 июня.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елизавета. Учитывая, те данные которые вы предоставили, беременность наступила от полового акта 16 июня.
Здравствуйте, беременность наступила от полового акта 16 июня!
Принятый ответ
Здравствуйте. Ребёнок от второго партнёра. С ним у вас был не защищённый па.