Ассиметрия живота у новорожденного — вопрос №1532041
Добрый, день! Нам пошла 3я неделька от рождения, подскажите, обнаружили с мужем, что левая часть живота как то больше выпирает чем правая, фото прилагаю. Что это может быть? Сильно опасно? И как то нам кажется что не прямо все время лежит, может это из за этой ассиметрии..
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!