Прыщ на языке
Добрый день! У ребенка вскочил белый прыщ на языке, судя по всему очень его беспокоит . Тк ребенок ни есть ни пить не может. Посмотрела фото , очень похож на стоматит . Чем можно убрать симптом ? Нам 10 месяцев
Нет
30 лет
Здравствуйте. В течение дня метрогил дента до 3х раз в день. На ночь можно помазать облепиховым маслом
Здравствуйте!
Можете мазать прыщик гелем дентамет, 2 раза в день, в течение 5 дней. Для более точечного нанесения - используйте ватную палочку, на нее наносите капельку геля и тонким слоем мажете.
Будьте здоровы!