Низкий уровень ТТГ, недостаточная масса тела
Добрый день, масса тела при росте 175, всегда была 54-56кг, сейчас заметила что похудела, до 51,5, и вес не получается набрать. Посоветуйте нужна ли консультация эндокринолога в данном случае. ТТГ 0,54 T3 свободный-4.8 Т4 свободный-12.86
Здравствуйте. Показатели в пределах нормы. Нет ли проблем с жкт?
Ольга, когда то давно был эрозийный гастрит, около года назад посещала гастроэнтеролога, ставил диагноз хр.колит и посоветовал сдать анализы, кровь на хеликобастер, общие анализы, и узи жкт (ранее делала узи, но прошло уже 3года)