Сбой цикла или побочки...
Здравствуйте. 23.07 - приняла постинор (после па прошло 10ч) 08.08 - по циклу начались кд. 13.08 - закончились. 16,17.08 - появились кровенистые выделения, мало, светло коричневые. 17,18.08- кровь стала яркого алого цвета, обильно. Ни каких болей, запахов нет. Беременности нет. КД были болезненные. Половой партнер один и постоянный. Стоит ли что то предпринимать или это побочные постинора?
Здравствуйте! Побочные от препарата
Здравствуйте. Похоже на побочное действие препарата
Здравствуйте. Не переживайте это действие препарата, вариант нормы
Принятый ответ
Здравствуйте. Если все до конца недели закончится и далее все будет как всегда,то можно ничего не предпринимать.Если кровянистые выделения будут продолжаться более недели ,или станут обильными,то надо обратиться к гинекологу ,сделать узи,сдать ХГЧ.Если партнёр постоянный и в бер вы не заинтересованы,то лучше использовать гормональные контрацептивы для ежедневного приема,они более безопасны и предсказуемы чем экстренная контрацепция.Удачи)
Здравствуйте! Сейчас наблюдайте. Если за неделю всё закончится, то ничего предпринимать не стоит . Покажитесь очно гинекологу.
Здравствуйте. Это нарушение цикла из-за препарата
Данные выделения в следствие приема постинора! Собственно это ожидаемые проявления на фоне приема данного препарата! Не рекомендуется прибегать к данному методу регулярно ! С учётом того , что половой партнёр один , постоянный , регулярная половая жизнь , рассмотрите возможность безопасной надёжной контрацепции в виде оральных контрацептивов ! Обсудите это со своим доктором гинекологом !!
Скорее всего нарушения на фоне постинора.
Здравствуйте, Анна! Восстановление организма после принятия Постинора может длиться до 3 месяцев. Вероятнее всего сейчас у Вас гормональный сбой. Но УЗИ органов малого таза нужно сделать, чтобы не пропустить органическую патологию. Здоровья Вам!
Здравствуйте.Это сбой цикла из-за препарата.