Беременность и ттг — вопрос №1533405
Здравствуйте! У меня аит, пью эутерокс 75мг , беременна 15,3 недель, в 13,5 недель ттг показал 6,375, т3-3.17, т4-0.89, антитела к тиреоглобулину-2.57, АТ к ТПО 151.3 , есть ли необходимость в повышении дозы эуторекса и что делать с такими показателями? По УЗИ щитовидка в номе
Возраст: 32
Хронические болезни: АитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!