Избавиться от зависимости фурасимида
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно избавиться от фуросемид зависимости. Пью уже много лет. Сейчас дозировка 4 - 5 таблетки в день. Выписывал терапевт для снятия отёчности на лице и ногах.
Подагра и диабет
42 года
Добрый день.
А какие у Вас свежие анализы? Креатинин, мочевина, альбумин, общий белок, суточная потеря белка? На фоне чего отеки? Фуросемид нужно снижать постепенно по под таблетки в 2-3 дня.