Ребёнок какает 1 раз в 5 дней.
Что делать? Малышка на ГВ.Спит, ест, бодрая.Нам пошёл 3 месяц.Стоит ли вмешиваться какими-то препаратами?Стул жёлтый, кашицеобразной консистенции и его много за эти дни в памперсе.Вес набирает по нормам.В 2 месяце набрала 790 гр.
Нет
31 год
Здравствуйте.
Задержка стула на гв в норме может быть до 7 дней, из за высокой усвояемости грудного молока.
Если малышку это никак не беспокоит и стул на выходе по итогу мягкий то никак помогать не нужно. Сейчас идет активное заселение кишечника микрофлорой и такие задержки могут быть.
Здравствуйте
На грудном вскармливании отсутствие стула может быть до 5 - 7 дн, это допустимо
Если самочувствие ребенка не нарушено, специального лечения, клизм не требуется