Чем можно устранить проблему? — вопрос №1534090
Здравствуйте! У ребёнка (5 лет) образовалась пустота под ногтем большого пальца ноги. Его никак не беспокоит, но я вижу, что она становится всё больше. Ноготь гладкий, верхушка была немного желтоватой (я её срезала). Обувь по размеру, не тесная.
Можно ли устранить данную проблему? Какими средствами?
Спасибо!
Возраст: 5
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!