Мурашки по телу

у меня постоянно мурашки по коже ,становится холодно ходил к врачу она мне попей успакаительное но оно не помогает,когда мурашки появляются иногда бывает понос. я уже не знаю куда обратится у нас одно и тоже говорят пейте травы

Здравствуйте! Как и после чего появились эти проблемы?

Андрей, после стрессов дома ругани были много бытового но это не у меня а у родителей, появились комок иногда в горле появлялся как мне казалось потом мурашки по коже

Проблема может иметь невротическую природу. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.

Андрей, скажите а это можно вылечить или так останется? за ранее спасибо вам!

Можно конечно.