Чем заменить лактагель.
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Всегда пользовалась лактагелем для восстановления микрофлоры и для профилактики. Не могу найти в продаже. Есть какая то замена аналогичная. Например лактожиналь и ему подобные мне не подходят
Добрый день.
Есть несколько препаратов, содержащих молочную кислоту.
Например, Фемилекс, Вагилак гель
Здравствуйте! Можно рассмотреть пероральные формы, например, Дуожиналь по1к*2р в день 5 дней, затем по1к*1р в день ещё 10 дней. Это современный новый препарат, который хорошо оказывает эффект и не вызывает молочницу, в отличие от местных форм. Либо есть Вапигель
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вагилак, вапигель, эпиген интим - все это аналоги вашего препарата для поддержки микробиома влагалища
Наталья Александровна, благодарю.
Замените на фемилекс или ацилакт
Здравствуйте. Можно дуоженаль ацилакт