Аллергия или что на лице
Добрый день! Писала на днях данный вопрос, мне все врачи ответили что это акне. На сегодняшний день имеем не очень приятную картину. Фото приложила. Помогите, разобраться, что это аллергия или все таки акне? Ранее были небольшие высыпания, а сегодня уже пятна пошли. Мы на гв, нам почти 3 месяца. Диету соблюдаю уже жёсткую,ничего такого ем. Из последнего ела фрукты : бананы, сливу и курагу. Я загрузила фотографии как выглядят щеки на сегодняшний день. Последняя фото это как выглядила два дня назад и мне сказали, что это акне.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина
Это акне новорожденных
Белая головка по тихоньку проходит и остается небольшое покраснение
Скоро и покраснение начнет проходить
Не переживайте
Можно наносить неотанин 3р в день
Здравствуйте, Алина.
Я считаю, что сейчас реакция на фрукты.
Бананы лучше не давать.
Внутрь кап Фенистил по 2кап на кг веса разделить на 2 - 3 приёма на 5дней.
Наружно крем Неотанин или бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме 2 р в день до разрешения
Татьяна Сергеевна, а при аллергии можно делать прививки?
Принятый ответ
Сейчас нет острой реакции, противопоказаний нет.
Здравствуйте
Это акне новорождённых
Постепенно сойдёт
Может ухудшаться немного
Подмазывать кремом неотанин 2р в день
Адина,здравствуйте
На последнем фото действительно акне,но на других фото я бы сказала,что аллергический дерматит,такое тоже возможно,что на фоне акне появляется гиперемия и речь уже о реакции на что-то
Рекомендую :
-крем элидел или неотанин 2 р в день 14 дней
-исключить все подозрительное