Неприятный интимный запах

Добрый день. Есть такая непонятная ситуация. Появился зимой странный неприятный запах интимный , но при этом выделений ни каких нет, сходила сдала анализы, сначало показало так уриплазму, пролечились с мужем но после лечения всё опять вернулось, сдала на разные инфекции, тоже чисто врач сказал, но запах так и не проходит и месячные стали пахнут как будто кровь стухла, что это может быть?

Гастрит, колит, головные боли
38 лет

Принятый ответ

Анна, здравствуйте. Можете прикрепить результат?
Сдавали ли вы цитологии?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна Николаевна, у меня электронные все анализы в ЕМИАС

Можете прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна Николаевна, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте! Какой анализ вы сдавали? Можете приложить? Чем лечились?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория Леонидовна, прикрепила, что можете сказать?

По анализам поняла. Хотелось бы назначить вам фемофлор 16, узнать полный биоценоз влагалища из чего состоит и сколько лактобацилл

Если не готовы сейчас сдать, могу только назначить внутрь пить пробиотики, например, максилак по 1 капсуле 1 раз в день, курс 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория Леонидовна, пила я максилак без изменений

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите анализы какие есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Светлана Геннадиевна, прикрепила

По Вашим анализам все впринципе хорошо, но если проблема есть, то ее надо выяснить
Как давно Вы делали узи малого таза?
Желательно было бы сдать фемофлор 16, чтобы проверить Вас на предмет дисбиоза влагалища, также запах может быть на фоне проблем с кишечником, так как Вы описываете несколько заболеваний, связанных именно с ним

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Светлана Геннадиевна, проблемы с кишечником у меня со школы ещё, делала УЗИ внутриматочное весной

Судя по анализам у Вас все хорошо, но если есть проблемы с кишечником, то лактобактерии пропить не мешает,например, лактофильтрум