Риск заражения
Добрый день. Ребёнок 6 месяцев на балконе потрогал железную направляющую рукой, из пальчика на которой 2 часа назад взяли кровь, то есть осталась ранка. Мог ли чем нибудь заразиться? Сделаны 2 прививки АКДС, третья прививка через 3 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риска заражения нет, так ничего не передаётся. Живите спокойно и не переживайте.
Здравствуйте! Риска заражения абсолютно никакого нет. Не волнуйтесь!
Здравствуйте, рисков по инфекциям нет
Здравствуйте. Риска нет, не переживайте
Здравствуйте, нет не мог. Так ничем заразиться нельзя, не переживайте.
Здравствуйте риска заражения нет
Здравствуйте! Через два часа ранка от укола уже закрылась. Опасности заражения никакой нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Риска заражения инфекционными заболеваниями при описанной Вами ситуации нет. Не волнуйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте. Рисков заразиться столбняком или другими другими инфекциями нет.
Нет, крайне маловероятно, чтобы ребенок чем то заразился таким образом...
Здравствуйте риска заражения нет не волнуйтесь