Акатизия помогите
Здравствуйте, подскажите какие нибудь лекарства от акатизии, лучше безрецептурные, пробовал циклодол, минделекс, анаприлин-не помогают, сейчас прокалываю в Вену магния сульфат, но он он тоже не помогает
Принятый ответ
Здравствуйте, почему решили, что это именно акатизия? Какие нейролептики принимали или принимаете? В какой дозировке циклодол принимали и сколько дней?
Екатерина Дмитриевна, неусидчивость, не могу усидеть на месте, циклодол употреблял по три таблетке около двух недель
Екатерина Дмитриевна, нейролептики употреблял оланзапин и клопиксол депо
Тут особо ничего не поможет, пока клопиксол депо не выйдет из организма, около 3-4 недель от даты инъекции. Можно к циклодолу мидантан добавить 100 мг утро и обед, иди 200 мг утро/обед. И тут обязательно не магний нужен, а витамины группы В, можно нейробион взять таблетки или инъекции.
Екатерина Дмитриевна, то есть три таблетки циклодола и две таблетки ПК мерца?
Да, но эти препараты можно только утро и обед, вечер нельзя. Эффект в течение 2-3 недель, быстрее только капаться в стационаре.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Из безрецептурных комбилипен по 1т в день во время еды месяц, мексидол по 1т три раза в день после еды месяц. Действие будет не сразу.
Принятый ответ
Здравствуйте, таб кофеина+Вит гр в по таб,3 р/с,мес+мексеприм по таб,3 р/с,мес+глицин ро таб, 3 р/с,мес+обильное питье.
Анастасия Юрьевна, а циклодол с мидантаном?
Мож обойтись и без корректоров нейролептиков.