В норме ли анализы?

Добрый день. Впервые делала шугаринг глубокого бикини. Через месяц после него начал беспокоить сильный зуд в той области. Полгода назад лечились с мужем от гандерелы и уреаплазмы. Несколько раз сдавали потом на ИППП - все в норме. Ко врачу пока нет времени сходить. Сдала мазок на флору: лейкоциты V, C, U - 2-4, 0-2, 0-2. Кол-во микрофлоры везде обильное. Микрофлора V, C, U - мелкие палочки, кокки. Есть ли повод для беспокойства? Что лучше еще сдать?

Здравствуйте! Прикрепите фото анализа.

Здравствуйте. Приложите анализы

Здравствуйте
Нет воспаления по мазку
Сейчас жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия, сейчас нет жалоб

Здравствуйте, Екатерина! Мазок идеальный. Сейчас зуд сохраняется?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга, нет, сейчас нет. Я думаю, может раздражение какое после шугаринга или плохо скрабировала кажу

В мазке есть кокки, это теоритически может свидетельствовать о присутствии каких то бактерий. Сдайте фемофлор 16 по возможности.

Принятый ответ

Если сейчас ничего не беспокоит дополнительно можно ничего не сдавать. На какой день цикла сдавали анализ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ольга, 18