Возможна ли беременность ?
Добрый день, у нас секс проходит всегда с использованием контрацептивов, помимо того, во время эякуляции партнер всегда прерывает акт, вынимая из влагалища, но, несмотря на это у меня постоянная тошнота, пол года назад делала узи, врачи сказали, что гастрит, вообщем у меня частые проблемы с желудком, иногда тошнит круглосуточно, так же недавно пришли месячные, которые шли 4 дня вместо 6, и были скудными, совсем недавно съела куриную котлету и позже меня стошнило от нее, не подскажите, на что думать?
Здравствуйте, так как вы описываете, то скорее нужно думать о заболевании желудочно-кишечного тракта. При регулярном цикле и отсутствии задержки о беременности думать не приходится, если сомневаетесь, то сделайте тест.
Здравствуйте. Скорее всего заболевания ЖКТ. Сдайте ОАК, биохимию крови, УЗИ брюшной полости.