Полный вывех нижних резцов

Ребенку 1 год произошел вывех нижних двух зыбов(больше нет, не прорезались ещё) травмирована десна, зубы удалили снимки не делали, т.к не в больнице оборудования, обезбаливали спреям новокаин, малыш не беспокоится

В чем ваш вопрос?

Татьяна, какие могут быть осложнения?

Уже удалили и благополучно все прошло. Наблюдайте ,как будут дела идти.

здравствуйте.Прикрепите,пожалуйста, фото места где были зубы.

Анна, здравствуйте не могу преложить в фото(