Отчаялись. Не знаем уже чем лечить
Дочь 2.10года.Заболела 1.5 месяца назад простудой.Сопли быстро вылечили.Кашель из продуктивного перешёл в не продуктивный.1.5 коробки пульмикорта съели.Кашель сухой грубый лающий.Выявили аллергию на коровий белок и рефлюкс.Прописали монтелар. Но все равно кашляет.Пульмикорт уже не даю. Сколько можно
Здравствуйте. Монтелар можно до 3-х месяцев при повышенным общем ИГЕ.
При рефлюксе- Пантопрозол 10 мг в сутки.
Сдайте кровь на хронические скрытые инфекции- хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ методом ИФА или ПЦР.
Екатерина Сергеевна, у нас реф зн 0.35 у нас 0.49. Не настолько чтоб был такой кашель. Монтелар давала 3 ночи подряд,но она все равно кашляет. Сейчас вечера холодные. Выходим гулять мёрзнет и от этого кашель я заметила тоже. И когда душно, засыпает. Дверь в комнату закрыта кашляет
Монтелар накопительный препарат, эффект от 10 дней.
При сухом кашле можно Омнитус или Синекод в сиропе.
Поставьте увлажнитель воздуха.
Екатерина Сергеевна, сиропы не помогают