Давление в глазах — вопрос №1535783
Здравствуйте! Месяц назад начались сильнейшие головные боли в области лба,висков и затылка,сделала мрт(результаты прикрепляю) ,ничего не было обнаружено
Также,с появлениями болей заметила,что зрение стало хуже фокусироваться ,приходиться щуриться и последнюю неделю у меня появилось сильнейшее давление в глазах ,особенно к ночи,когда закрываю глаза,ощущение что их выдавливают пальцами,голова все также продолжает болеть и давит на глаза
Подскажите пожалуйста,это может быть глоукома?
К офтальмологу записалась только через 4 дня,очень сильно переживаю ,потому что по симптом все сходится
Зрение у меня +7 ,с самого детства такое,ношу очки
Возраст: 22
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!