Повышенный рН

Малышу 3 месяца повышенный уровень рН в моче, перед этим болели применяли Нурафен и ставили прививку от пневмококка. Так же активно режутся три зубика. Остальные показатели мочи в норме

Нет
24 года

Здравствуйте,ph у вас в норме,эти референсные значения указаны для взрослых, все хорошо по анализу ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анна Николаевна, спасибо большое, то уже запереживала

Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия, для деток до 1 года допустимое значение pH до 7.
Никакой патологии нет, не переживайте, референсные значения не гарантируют отсутствие патологии в организме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ксения, спасибо большое ☺️

Здравствуйте, у деток ph в норме до 8, поэтому не переживайте у вашего ребёнка все хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ирина Михайловна, спасибо большое ☺️

Здравствуйте. Ph в норме до 8, воспалительных изменений по анализу нет, так что все хорошо, не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алина Александровна, спасибо большое ☺️