Консультация гинеколога /

Вероятность беременности? — вопрос №153640

Здравствуйте. Объясните пожалуйста ,что выделяется у мужчины во время возбуждения? (Мы целовались и трогали эрогенные зоны друг друга) Он снял штаны и на трусах оказалось мокрое пятно не особо большое. Нет ли никакой вероятности забеременеть от него,а то вдруг что-то как-то попало,потому что он мог потрогать свой половой орган,а потом меня,но все это было в одежде. полового акта не было,только сильное возбуждение,до этого и ни у него,и ни у меня тоже не было полового акта

Хирург
Здравствуйте, Женя !
Нет, в описанной Вами ситуации , если даже предположить что пятно на трусах был от эякулята, всё равно зачатие исключается !
Повода для переживаний нет !
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Женя! У мужчин во время возбуждения выделяется предэякулят, смазка. Даже при классическом половом акте этого без семяизвержения во влагалище не достаточно, описанным Вами способом беременность наступить не может. Не волнуйтесь!
Принятый ответ

Андролог, Уролог
Женя,это предэякулят,он не содержит сперматозоидов,поэтому спите спокойно.Беременность не возможна.
Принятый ответ
Клиент
Луиза, но ведь вместе с предэякулят мне могут быть и сперматозоиды,нет? Я очень много начиталась этого в интернете
Андролог, Уролог
Предэякулят возникает в результате возбуждения,а смерматозоиды -это сперма,которая выбрасывается во время оргазма.Не переживайте,у спермиев нет "ножек")) в любом случае не дойдут до цели.Во время петтинга не беременнеют
Пульмонолог
Здравствуйте. От предъэякулята забеременнеть невозможно в вашем случае, так как он не попал в ваши половые пути.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! В Вашей ситуации беременность не возможна. Для её наступления необходимо семяизвержение во влагалище. Поэтому спите спокойно и не переживайте! Поводов у Вас нет!
Гинеколог, Акушер
Добрый вечер.
Даже если эта жидкость каким-то образом и содержала сперматозоиды, то забеременеть без прямого полового контакта с семяизвержением во влагалище не возможно!
Не волнуйтесь
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Предположим ... Потрогал себя , потом вас , даже если была смазка на руках этого не достаточно для того чтобы быть беременной ! Вот для того чтобы она наступила , все же нужен половой акт ! Не волнуйтесь!
Принятый ответ
Педиатр
Никакойвероятности нет. Что бы там ни было! Сперма должны " выстрелить " в матку. Сперматозоиды не ползают.
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище беременность не наступит! Вы не беременны , живите спокойно.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Не переживайте при таких условиях беременности быть не может.то, что было на белье у молодого человека - предэякулят (смазка). От нее не беременеют, тем более, через одежду.
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день, беременность не возможна.
Гинеколог, Акушер
Беременность без полового акта исключена.