Возрастная дальнозоркость
Здравствуйте. Говорят что после 40 лет у человека появляется возрастная дальнозоркость Мне 42 года и фокусировка зрения уходит вдаль.когда близко читаю буквы расплываются.Какие капли для глаз применять ?для востановления глаз и профилактики.
нет
42 года
Здравствуйте, вам нужно проверить зрение в даль, и подобрать очки на близкое расстояние,, чтение/компьютер. При работе за компьютером можно использовать увлажняющие капли. Например Стиллавит по 1к*2-3р/д -2 мес