Блохи

У кота нашли блох несколько дней назад . Как только заметили сразу купили ошейник от блох "чистотел". Пошли в зоомагазин нам дали капли "фронтлайн комбо". Но как только капнули, то стал более беспокойный и больше часаться. Что делать? И нормально ли это?

Здравствуйте,Может быть усиление зуда на фоне укусов. Через 30 дней повторите обработку