Язва желудка

Добрый день, Валентина 66 лет в мае поставили диагноз язва желудка, далее прошла лечение. Сегодня прошла ФГДС и требуется дальнейшее лечение, подскажите какие препараты принимать. В больнице сказали осталось воспаление.

Гипотериоз, сахарный диабет 2 типа
66 лет

Добрый день, прикрепите эгдс

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анастасия Александровна, прикрепила

А результат биопсии от мая есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анастасия Александровна, он у врача. Сказала доктор, что онкологии нет, только язва и полипы.

Сейчас можно продолжить гастростат до 8 недель суммарно, этого будет достаточно. Контроль лечения хеликобактера через 2 мес после завершения лечения, кал на антиген или с13 урезанный дыхательный тест

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анастасия Александровна, а можно народными средствами обойтись или лучше всё таки таблетки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анастасия Александровна, если нельзя травами, то по какой схеме пить гастростом?

Принятый ответ

Нет, народными не нужно.
Гастростат может применяться по такой схеме 1 таб 100 мг 3 рд, до 8 Нед
Согласно инструкции по применению*

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анастасия Александровна, спасибо Вам большое