Совместный приём препаратов

Здравствуйте!21 неделя беременности,в мазке показало кишечную палочку ,выписали свечи нео-пеноьютрал,в инструкции написано ,что усиливает действие антикоагулянтов,а мне выписали кардиомагнил 150 для профилактики преэмплаксии.как быть в этой ситуации?

34 года

Здравствуйте,не переживайте , препараты совместимы и большого влияния друг на друга не окажут . А вот лечить кишечную палочку не всегда оправдано ,жалобы есть у вас ?

Здравствуйте, есть ли у вас жалобы?
В отсутствии жалоб лечение не требуется, кишечник палочка может присутствовать во влагалище, это не инфекция передающаяся половым путем. Препараты совместимы

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталья Игоревна, выявили 10 в 5 степени,жалоб нет

Принятый ответ

Лечение не требуется.
Использовать свечи или нет решать вам.
Препараты совместимы, не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, препараты совместимы и не влияют на эффективность друг друга. Вас что-то беспокоит? Можете прикрепить мазок?

Здравствуйте.
Препараты не антагонируют между собой, можете принимать совместно.
Прикрепите анализы

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна. Препараты совместимы ,тем более нео-пенотран вы принимаете вагинально, в общий кровоток он почти не попадает, а следовательно с антикоагулянтами не взаимодействует.