Как вылечить чирии
Подскажите, как ребёнку вылечить чирии. Мучается месяц . Сейчас мажу тетрациклиновой мазью и обрабатываю антибактериальными салфетками. Вроде стало подсыхать всё. Как нам пролечиться, чтоб эта зараза ушла от нас ? Температуры нет и не было, подхватил после купания в бассейне.
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото
Принятый ответ
Людмила,здравствуйте
Прикрепите фото
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Принятый ответ
Здравствуйте. Начать необходимо с выполнения посева отделяемого на флору и чувствительность к антибиотикам. Выполнить исследование уровня витамина Д, уровень сахара крови.В комплекс терапии включают антибиотик+пробиотик,возможно использование пиофактериофага комплексного,непременно местная терапия.
Принятый ответ
Вам необходимо сдать посев на чуствительность к антибиотикам и тогда нужно пропить.
Ежедневная смена нижнего белья и Проутюживать с 2х сторон.
В питание убрать сладости и быстрые углеводы.
Рекомендую по лечению
Рр фукорцина 2 раза в день 10дней.
Крем Фуцидин 3 р в день 10дней.
Ванну пока не принимать, только лёгкий душ.
Лечение после посева.
Проверить глюкозу,асло.
Здравствуйте, Людмила
Надо сделать посев с гнойников на флору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам
Вскрыть все, промыть хлоргексидин
Наружно: эритромициновая мазь 2 раза в день 7-10 дней
Главное
- меньше мочить
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
Исключить сладкое