Съел виноград с плесенью
Здравствуйте проблем особо нет кроме невроза навязчивых состояний поэтому могу любую фигню разогнать от страха Вообщем к делу: открыл виноград скушал три виноградинки отдельно помыл каждую и съел, далее когда раскрыл весь виноград увидел что внутри он в плесени. Но эти три что ел - были чистыми Запил смектой Что то делать надо или все фигня?
Никита, добрый вечер. Ничего критичного, то, что спектр выпили, хорошо. Больше предпринимать ничего не нужно
Наталья Алексеевна, то есть даже если б они были в плесени то 3 виноградинки бы никак не сказались? Но я их мыл на вид были чистые полностью
Да, количество съеденного винограда небольшое, поэтому ничего страшного, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если ничего Вас не беспокоит, то переживать не стоит.
Препаратов на данный момент не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не беспокойтесь, ничего страшного не произойдет!
В желудке среда кислая, и одной из его функций является защитная - нейтрализация токсинов, гибель вредных микроорганизмов. Тем более вы выпили смекту, так что не переживайте
Полина Дмитриевна, то есть даже если б они были в плесени то 3 виноградинки бы никак не сказались? Но я их мыл на вид были чистые полностью
Совершенно верно, не беспокойтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, Никита, волноваться не стоит, так как в желудке соляная кислота защитит вас от действий токсинов и микроорганизмов.
+ адсорбент вы приняли ( смекту)
Не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте. По описанию риска развития заболевания нет.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Ничего критичного не произошло . Повода для волнения нет .
Здравствуйте! Ничего страшного не случилось. Эта плесень не вредна для организма. она погибнет под действием соляной кислоты в желудке.