Прививка в 3 месяца

Здравствуйте, нашему котенкк исполнилось 3 месяца, хотим сделать прививки.В ветклинике сказали привозите на прививку от бешенства.А после прогельминтизируете и чепез две недели привозите на прививку от чумки.Правильно ли это? Можно ли глистовать после прививки от бешенства?

Здравствуйте. Обратитесь в другую клинику.
Сначала глистогонить, лучше двухкратно с интервалом 10-14дней,потом после последней дегельминтизации через 10-14дней приходите на первую прививку. Так как котёнку больше 3 месяцев, то можно сразу поставить вирусные инфекции с бешенством(вирусные инфекции ставятся с 2 месяцев, бешенство с 3х).потом,черкз 21-28дней обязательно повторяется прививка от вирусных инфекций. Далее однократно бешенство и вирусные инфекции каждый год(однократно, если не просрочите прививку)
Если прививку не повторить второй раз, то она будет не эффективна.