Спрыгивание с желтыми прожилками

Доброй ночи! Ребёнок срыгнул вечером после кормления смесью , с желтыми прожилками. Нам 1месяц , сегодня сделали плановую прививку . Что это может быть

Нет
36 лет

Принятый ответ

Добрый вечер
Если есть фото, прикрепите пожалуйста

Дарья Игоревна, фото прикрепила, ребёнок немного капризный сейчас , срыгнула ещё раз чуть позже но уже желтизны не было

Фото посмотрела, ничего страшного нет, не переживайте , это свернувшее молоко, и чуток заброса содержимого кишечника. Повода для беспокойства у вас нет. Все в порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте
Если такое произошло 1 раз то ничего страшного, возможно не усвоилось.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данные желтые проявления - это в следствие работы ферментной системы. Итог процесса переваривания .
Сравнивать малыш может даже после каждого кормления, но объемами не более 2 ст ложек.