Температура 37.6

Ребёнку 3.5 месяцев температура 37.6 . Опасно ли это ? Нужно ли давать лекарства ребёнку? И вообще что делать в таких случаях? Сон отличный , питание тоже .Мы на грудном вскармливании И активность в норме

Нет
25 лет

здравствуйте ! до 38.5 лучше жаропонижающее не давать, допаивать водой, кормить как обычно.
Какая температура в помещении, не сильно ли тепло одет ребёнок. У малышей плохо развита ещё терморегуляция, они легко перегреваются и дают температуру. Может быть реакция на вакцинацию, если недавно была.